• Андрей Гордеев: Это был самый сложный сезон в истории «Сатурна»

    30.11.10 11:38

    Андрей Гордеев: Это был самый сложный сезон в истории «Сатурна» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Главный тренер «Сатурна» Андрей Гордеев подвел итоги прошедшего сезона, который получился очень непростым для подмосковной команды

    «Как правильно сказал после заключительного матча Леша Игонин, это был самый сложный сезон в истории клуба. Мы выстояли благодаря тому, что весь год мы были вместе, стоя плечом к плечу. После очень тяжелого начала мы немного поправили ситуацию. Вернулись в строй люди, на которых мы рассчитывали, появилась скамейка. Были сильные игры, которые можно занести себе в актив, но были и матчи, когда не хватало эмоций и внутренней мотивации.

    Гордиться можно обеими встречами с ЦСКА, домашним матчем с «Динамо», игрой в Томске. У команды есть потенциал, но чтобы его полностью реализовать, необходимо двигаться вперед, а футболом важно заниматься 24 часа в сутки.

    Сложнее всего было в конце сезона. Все трудности навалились. Это было видно, как на тренировках, так и в играх. Хорошо, у нас в коллективе было много опытных и закаленных людей. Понимаю, что, другая команда с напряжением могла и не справиться», – приводит слова Гордеева официальный сайт клуба.


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»