• Андрей Кобелев: Антифутбола во втором тайме не было

31.05.09 10:35

Андрей Кобелев: Антифутбола во втором тайме не было - фото

Главный тренер "Динамо" поделился впечатлениями от матча 11-го тура премьер-лиги, в котором его команда одолела в Томске местную "Томь" (3:2).

— Игра получилась интересной. Два абсолютно разных тайма, точнее даже первые 60 минут и последние 30. В первом отрезке забили три мяча, играли спокойно, показывали хороший футбол. Думаю, где-то я виноват, по такой жаре заменами немного сломал игру. Ропотану на сегодняшний день тяжело входить в игру, и она в какой-то момент сбилась, в итоге мы пропустили два мяча. Но в последние минут 10 ребята сориентировались и довели матч до победы, — приводит слова Кобелева на послематчевой пресс-конференции Fcdin.com.

— У вашей команды была блестящая игра в первом тайме, а во втором вы откровенно тянули время. Конечно, обидно упускать преимущество, но как-то можно бороться с таким антифутболом?
    — Я не считаю, что это антифутбол. Сегодня было очень жарко и это мешало играть. Тем более, когда команда ведет 3:0, разве она должна бежать еще в атаку?