• Андрей Назаров: Говорить о моем будущем еще рано

    30.01.11 22:09

    Главный тренер «Витязя» Андрей Назаров прокомментировал поражение своих подопечных в матче регулярного чемпионата КХЛ против магнитогорского «Металлурга» (0:2) и поделился мыслями о переходе Саймона.

    - Поздравляю «Металлург» с победой. По своей команде могу сказать одно – у нас накопилась усталость, ведь сегодня мы провели седьмой матч через день. Еще две таких игры у нас впереди. Вероятно, ребята устали, но старались, хотели показать хорошую игру и отлично понимали против кого придется играть. Но проиграли.

    С каким настроем команда будет работать, не имея шансов попасть в плей-офф? Мы все хоккеисты, мы получаем зарплату, а значит, до конца сезона надо работать независимо от того, попадаем мы в плей-офф или нет. Надо пытаться выиграть каждый матч. Что касается моего будущего – сезон еще не окончен, говорить об этом не имеет смысла.

    Что касается перехода Саймона, то это бизнес: игроки приходят, игроки уходят. В этом ничего плохого нет. Хоккеист просто ушел из команды, - цитирует Назарова официальный сайт Магнитки.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»