• Андрей Тарасенко: Ребята соскучились по победам

    23.01.11 23:40

    Самоотверженная игра хоккеистов Сибири позволила команде одержать победу в Ярославле над одним из лидеров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), заявил главный тренер сибиряков Андрей Тарасенко.

    В воскресенье Локомотив вел 2:0, но в итоге уступил середняку лиги со счетом 2:4. На послематчевой пресс-конференции Тарасенко похвалил своих подопечных за проявленный характер.

    - Я счастлив, что ребята не сломались после 0:2, вовремя реализовали большинство, продемонстрировали волю к победе. Отрабатывали в каждом игровом моменте, ложились под шайбы, практически на сто процентов выполнили задание на матч, -цитирует Тарасенко РИА Новости. - Приятно играть против команды, в которой собраны такие мастера, и вдвойне приятно ее обыгрывать. Ребята соскучились по победам. Хотя в последних матчах мы, несмотря на поражения, выглядели неплохо, но чуть-чуть все время не хватало.

    По мнению наставника Локо Владимира Вуйтека, его команду подвела игра в большинстве и меньшинстве.

    - Можно сказать, мы сегодня проиграли матч в неравных составах, - заявил Вуйтек. - Не использовали свое большинство, в отличие от соперника, хотя моментов было предостаточно.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»