• Англия обыграла Испанию. Второе место в группе им обеспечено

15.10.18 23:52

Англия обыграла Испанию. Второе место в группе им обеспечено - фото

Сборная Англии в матче группового этапа Лиги наций на выезде добилась победы над командой Испании.

В составе победителей дубль оформил Рахим Стерлинг (16-я и 38-я минуты). Гол в свой актив также записали Рэшфорд (30) и Стерлинг (38) оформил дубль. Во второй тайме испанцы сумели лишь сократить отставание в счете, Алькасер точно пробил головой после подачи с углового. А в компенсированное время отличился Серхио Рамос, но большего добиться испанцам не удалось.

Благодаря этой победе сборная Англии, набрав четыре очка, вышла на чистое второе место в четвертой группе дивизиона А Лиги наций.

Следующий матч англичане проведут 18 октября с Хорватией на своем поле. Испания, несмотря на поражение, сохранила лидерство, имея шесть очков в активе. В следующем матче испанцам предстоит выезд в Хорватию. Матч состоится 15 ноября.

Лига Наций

Англия — Испания

Голы: Стерлинг, 16 (0:1); Рэшфорд, 30 (0:2); Стерлинг, 38 (0:3); Пако Алькасер, 58 (1:3); С. Рамос, 90+8 (2:3)