• Антипенко: Состояние у всей команды угнетающее

02.08.10 23:13

Антипенко: Состояние у всей команды угнетающее - фото

Форвард «Сибири» Александр Антипенко прокомментировал поражение своей команды в матче 15-го тура премьер-лиги от «Томи» (2:3).

«Как мое состояние здоровья? Как видите, вышел на замену. Улучшения есть, но травма все равно еще беспокоит.

Что произошло во втором тайме? Последний стандарт, не разобрались, кто играет с футболистом соперников и пропустили гол.

Без понятия, почему не удалось забить. Это футбол, что поделать… Конечно, обидно, но что поделать…

Команда опять начала играть, лишь пропустив два мяча. Тяжело что-то говорить: состояние у всех ребят угнетающее.

Как я понял, для болельщиков это большое дерби — они «поливали» друг друга весь матч. Я, если честно не понимаю, к чему это. Ведь есть поговорка: пока Сибирь едина, она непобедима. Зачем враждовать?!

Во втором тайме у «Сибири» на поле было 4 нападающих, но мы все равно продолжали играть в двух форвардов. Мы должны были забивать, ведь играли в большинстве. Мы обязаны были атаковать и доводить свои моменты до завершения. Жаль, что это не удалось. На данный момент это самое обидное поражение в карьере», – приводит слова Антипенко Sibsport.info.