• Антон Миранчук может вернуться на поле уже в матче с «Ростовом»

    12.03.20 21:00

    Антон Миранчук может вернуться на поле уже в матче с «Ростовом» - фото

    Фото: Тинькофф РПЛ

    Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал о состоянии травмированных игроков клуба: полузащитника Антона Миранчука и нападающего Джефферсона Фарфана.

    – Антон тренируется уже в общей группе, – цитирует Семина «РБ-Спорт» – Джефф еще под вопросом.

    – Теоретически Антон сможет сыграть против «Ростова»?
    – Да.

    Антон Миранчук получил повреждение во время Кубка Париматч Премьер в матче с «Партизаном» (1:1, по пен. 2:4). У хавбека выявили повреждение стопы. Джефферсон Фарфан же не выходил на поле с июля прошлого года. Тогда во время Кубка Америки получил травму хряща коленного сустава, после чего был прооперирован.

    В нынешнем сезоне Миранчук во всех турнирах провел за «Локомотив» 10 матчей, в которых забил два гола и отметился одной результативной передачей.

    Матч с «Ростовом» в рамках 22-го тура Тинькофф РПЛ «Локомотив» проведет на выезде 15 марта. Начало встречи в 19.00 по  московскому времени.

    В первом круге чемпионата России ростовчане обыграли москвичей со счетом 2:1. Последняя встреча между командами состоялась в рамках Кубка Париматч Премьер, тогда победу одержали «железнодорожники» (3:3, по пен. 3:4).

    Сейчас красно-зеленые борются с желто-синими за третье место в турнирной таблице. Обе команды набрали одинаковое количество очков – по 38. От лидера турнира «Зенита» «Локомотив» и «Ростов» отстают на 9 очков. 

    Читайте также:

     Кому из российских клубов на руку коронавирус и его экономические последствия?

    Евро-2020 перенесут на год. Лигу чемпионов, Лигу Европы и национальные чемпионаты остановят

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»