• Антон Миранчук хочет переехать в европейский чемпионат

    04.12.20 19:14

    Антон Миранчук хочет переехать в европейский чемпионат - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук рассказал о своей футбольной мечте – он хочет уехать играть в Европу. Помимо этого, Алексей рассказал, о чем жалеет.

    – Жалею о потраченном впустую времени на определённых этапах карьеры. Счастье для меня – благополучие и здоровье близких. Любить и быть любимым. 

    Хотел бы я жить вечно? Я никогда об этом не задумывался, но нет. Мне кажется, что это совсем не интересно. Интереснее сделать всё за отведенное тебе время. Мечта? В карьере – уехать в европейский чемпионат. В жизни – большой дом и большая семья, – цитирует Миранчука пресс-служба москвичей.

     

     

    Антон в нынешнем сезоне провел за «Локо» 20 матчей, в которых отличился шестью голами и пятью голевыми передачами. В частности, в Лиге чемпионов Миранчук забил в каждом из трех домашних матче и повторил рекорд Артема Дзюбы сезона 2015/16 – капитан «Зенита» тогда отличился в матчах с «Гентом», «Лионом» и «Валенсией».

    Алексей, брат Антона, уехал в итальянскую «Аталанту» в начале этого сезона после успешного выступления в минувшей кампании ЛЧ, где дважды забил «Ювентусу». 

    Читайте также

    Следующим в Европу «Локомотив» продаст не Миранчука, а Куликова

    «Локомотив» выпустил на главный матч года семь защитников. И без шансов уступил «Зальцбургу» 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»