• Антон Шипулин присоединился к движению Putin Team

    02.02.18 21:09

    Антон Шипулин присоединился к движению Putin Team - фото

    Фото: sportbox.ru

    Биатлонист Антон Шипулин, который не получил приглашения на Олимпийские игры в Пхенчхане, присоединился к движению Putin Team. Об этом спортсмен сообщил на своей странице в Instagram.

    — Вы все прекрасно знаете, что даже в личном виде спорта всегда важна командная работа вместе с тренерами и друзьями-спортсменами в эстафетах, к которым я всегда трепетно отношусь не только на соревнованиях, но и в жизни. Я никогда не скрывал и не буду скрывать, что поддерживаю нашего президента страны Владимира Путина и разделяю его ценности и взгляды. Я могу с уверенностью сказать, что Putin Team — это моя команда. Это мой выбор. Я в PutinTeam — написал Шипулин.

    О создании общественного движения в поддержку президента РФ Владимира Путина 2 ноября на своей странице в Instagram объявил нападающий сборной России и «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин.Ранее о присоединении к Putin Team объявили российские гимнастки во главе с президентом Всероссийской федерации Ириной Винер-Усмановой, хоккеист СКА Илья Ковальчук, аслуженный тренер РФ Валерий Газзаев, хоккеист Евгений Малкин и Сергей Мозякин, волейболист Сергей Тетюхин, шахматист Сергей Карякин, Елена Исинбаева,  боксер Руслан Проводников, фигуристы Евгений Плющенко и Дмитрий Соловьев, лыжники Николай Зимятов и Александр Легков.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»