• Антон Заболотный: Была идея хайпануть на теме манекена

    26.03.20 16:30

    Антон Заболотный: Была идея хайпануть на теме манекена - фото

    Фото: ФК Сочи

    Нападающий «Сочи» Антон Заболотный вспомнил историю со столкновением с манекеном во время тренировки на базе «Зенита». Выступавший на тот момент за петербуржцев футболист врезался в манекен во время выполнения упражнения, а выложенный в сесть видеоролик стал очень популярным. 

    – Да, да, была идея хайпануть! (смеется) Первое сравнение, между прочим, было именно с Бузовой! Супруга говорит: «Посмотри на Ольгу, она совершенно не комплексует!».

    В теории представлял, как можно раскрутить историю,, но на практике мне было это не нужно. Тогда я принял твердое решение уйти из информационного пространства, не заходил в интернет, отключился от социальных сетей, не общался с прессой и не хотел хайповать. У меня были другие цели и задачи: я усиленно тренировался и делал все, чтобы доказать свою состоятельность главному тренеру, – приводит слова Заболотного Bobsoccer. 

    #manequinchallenge 2019 #манекенчеллендж 😂😂🤣

    Публикация от zenit_spb (@zenit_spb)

     


    В «Зенит» Заболотный перешел зимой 2018-го из «Тосно» за 1,5 млн долларов. Всего за сине-бело-голубых футболист провел 44 матча, забил 4 гола и отдал 4 голевые передачи. 

    Нынешний сезон форвард начал в ПФЛ в составе «Зенита»-2 (3 матча, 1 гол и 2 голевые), после чего перешел на правах свободного агента в «Сочи». В 17-матчах в составе дебютанта РПЛ у Заболотного 2 гола и 5 голевых передач. 

    Контракт Заболотного с «Сочи» действует до лета 2021-го. Команда после 22 туров идет на 12-м месте в таблице РПЛ.

    Читайте также

    Кокорин интересен четырем европейским клубам, семья игрока хочет жить в Москве

    Мостовой – лучший из игроков «Зенита» в «Сочи». Он рассказал нам, что будет делать по возвращении в Петербург


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»