• Анжи и Ростов готовятся к очному противостоянию

    12.04.10 21:30

    Анжи и Ростов готовятся к очному противостоянию - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Во вторник, 13 апреля, футболисты "Анжи" начнут подготовку к матчу 6 тура Чемпионата России по футболу, в котором махачкалинская команда на своем поле примет клуб "Ростов". Об этом сообщает официальный сайт команды "Анжи".

    После матча с "Сибирью", в котором футболисты "Анжи" добились уверенной победы, игроки команды получили один день отдыха. Но уже завтра им снова предстоит собраться вместе и приступить к плановым тренировкам. Все ключевые игроки команды, за исключением травмированного Жосана, здоровы и готовы приступить к занятиям.

    А вот игроки "Ростова" к тренировочным занятиям приступили уже на сегодня — информирует официальный сайт этого клуба. Игроки, принимавшие участие в победном для ростовчан матче с "Амкаром" провели восстановительные занятия, все остальные тренировались в обычном режиме. Кроме того, приступил к индивидуальной работе Роман Адамов, пропустивший матч 5 тура из-за отравления.

    Напомним, что после пятого тура махачкалинский клуб занимает 8 место, а клуб с берегов Дона — десятое. Сейчас в активе этих команд равное количество очков — 7.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»