• «Анжи» потерпел поражение от «Краснодара»

16.09.18 18:23

«Анжи» потерпел поражение от «Краснодара» - фото

Матч седьмого тура Российской премьер-лиги между «Анжи» и «Краснодаром», прошедший на стадионе «Анжи Арена», завершился со счетом 0:4 в пользу гостей.

Голами в составе «быков» отличились Вандерсон Масиэл (9-я минута), Виктор Классон (14) и Павел Мамаев (58).

«Анжи», не набрав очков, остается на последнем месте турнирной таблицы РПЛ. «Краснодар» с 13-ю баллами распологается на четвертой строчке.

В следующем туре махачкалинский клуб на выезде сыграет с «Динамо» 22 сентября. «Краснодар» 24-го числа встретится с «Крыльями Советов».

РПЛ. 7-Й ТУР

«Анжи» — «Краснодар» — 0:4

«Анжи»: Дюпин — Савичев, Удалый, Белоруков, Новосельцев, Хамдамов (Ахъядов, 80) – Кацаев (Маркелов, 67), Рабиу, Ондуа, Кулик – Понсе (Долгов, 61)
    «Краснодар»: Крицюк — Петров, Мартынович, Фьолусон, Стоцкий — Газинский, Каборе (Перейра, 66) – Вандерсон (Сулейманов, 70), Мамаев (Куэва, 67), Классон — Игнатьев

Голы: Вандерссон Масиэл, 9 (0:1); Классон, 14 (0:2); Мамаев, 58 (0:3); Игнатьев, 82 (0:4)
    Предупреждения: Хамдамов (54), Белоруков (70), Савичев (77) / Сулейманов, (86)