• «Анжи» проиграл «Томи» 0:2 в матче чемпионата России

02.12.13 19:10

«Анжи» проиграл «Томи» 0:2 в матче чемпионата России - фото

В матче 18-го тура чемпионата России по футболу махачкалинский «Анжи» дома проиграл томскому клубу «Томь» со счетом 0:2. Во встрече, прошедшей на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске при судействе москвича Сергея Карасева, голы в составе гостей забили Кирилл Панченко (42-я минута) и Михаил Комков (74-я) – вратарь хозяев Михаил Кержаков выручить «Анжи» в этих эпизодах не сумел. В составе хозяев неплохо смотрелись Андрей Ещенко и Александр Епуряну в разрушении, а в созидании пытались творить Жусилей, Илья Максимов и Одил Амедов. А вот Абдул Разак провел невыразительный матч, и Гаджи Гаджиев, по-прежнему относящийся к неудачам «Анжи» философски (может быть, мудрый тренер-аксакал знает больше, чем простые болельщики - и Сулейман Керимов сообщил ему какую-то тайну?), во втором тайме легионера заменил. Ну а наставник «Томи» Василий Баскаков после игры отметил высокий настрой подопечных и четкое исполнение ими игровой установки.