• Футболисты «Анжи» решили сыграть с ЦСКА. Нет, им не заплатят

    18.10.18 19:31

    Футболисты «Анжи» решили сыграть с ЦСКА. Нет, им не заплатят - фото

    Фото: ФК «Анжи»

    Футболисты «Анжи» приняли решение выйти на матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги с московским ЦСКА, сообщает «Чемпионат». Встреча состоится завтра, 19 октября.

    — Наша команда вместе с тренерским штабом приняла решение завтра выйти на матч с ЦСКА и в дальнейшем выполнять свою трудовую деятельность, мотивируя это тем, что после нашего общекомандного обращения к руководству не последовало никаких действий с их стороны. Мы поняли, что руководству клуба и республики безразлична судьба «Анжи» и дальнейшее существование клуба. Тем не менее, мы все же надеемся, что найдутся люди, которые помогут команде со славной историей! Мы приняли решение играть за наше имя, наше будущее, за тренерский штаб, за болельщиков и за всех людей, которым не безразлична судьба «Анжи», — сказано в обращении тренерского штаба и игроков «Анжи», которое поступило в распоряжение «Чемпионата».

    В преддверии встречи игроки «Анжи» пригрозили не выйти на матч с ЦСКА, если не будут погашены долги по заработной плате.

    Общая задолженность «Анжи» с июля увеличилась с 250 до 300 миллионов рублей. Задержки по зарплате доходят до четырех месяцев.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»