• «Анжи» — «Зенит»: прямая трансляция, где смотреть матч

    Анонс матча «Анжи» — «Зенит» в 1/8 финала Кубка России

    26.10.16 22:20

    «Анжи» — «Зенит»: прямая трансляция, где смотреть матч - фото

    Фото: sportbox.ru

    Матч 1/8 финала Кубка России между махачкалинским «Анжи» и питерским «Зенитом» пройдет 27 октября, в четверг, на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске, вмещающим 28 тысяч зрителей. Расписание всех матчей этой стадии кубка можно посмотреть здесь. Отметим, что «Тосно» из Ленинградской области обыграл московское «Динамо» со счетом 3:2 и в четвертьфинале будущей весной померится силами с победителем пары «Крылья Советов» — «Локомотив».

    «Зенит», если справится с «Анжи», в четвертьфинале встретится с «Уфой».

    «Анжи» — «Зенит» 2016: матч в Кубке России

    Главным арбитром встречи в Каспийске назначен воронежский судья Владимир Москалев.

    В чемпионате страны питерцы идут на втором месте, имея столько же очков, сколько лидирующий «Спартак» — 25. Махачкалинцы занимают восьмую строчку, у них 16 очков. Фаворитом предстоящей встречи считаются гости. Одна из известных российских букмекерских контор предлагает довольно низкий коэффициент на победу сине-бело-голубых, а в успех южной команды верит с трудом.

    Что касается истории личных встреч, в последнее время «Зенит» оказывался сильнее соперника. Правда, крайняя встреча между ними завершилась вничью 2:2 (в рамках РФПЛ 25 сентября), а до этого питерцы пять раз подряд обыгрывали противника в разных турнирах, в том числе в 1/16 финала Кубка России в сезоне 2014/15. Тогда, кстати, «Зенит» тоже играл в гостях и одержал верх со счетом 2:1.

    1/8 финала Кубка России «Анжи» — «Зенит» — по какому каналу смотреть?

    Прямая трансляция матча на телеканале «Матч! ТВ» начнется в 17.50, а сама игра стартует в 18.00. После этой встречи на этой же «кнопке» покажут матч между «Краснодаром» и «Оренбургом».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»