• «Анжи» — «Зенит»: Врба обещает ротацию

    25.10.16 13:40

    «Анжи» — «Зенит»: Врба обещает ротацию - фото

    Фото: fc-anji.ru

    «Анжи» активно готовится противостоять «Зениту» во встрече 1/8 финала Кубка России, которая состоится в четверг, 27 октября. После победного выездного матча 11-го тура РФПЛ против «Томи» (3:0), команда Павла Врба вернулась в Махачкалу в хорошем настроении. По информации «Спорта день за Днем», в томском матче обошлось без травм. В тренировочном процессе при подготовке к игре с «Зенитом» так же обошлось без форс-мажора.  Более того, возможно, что в среду «Анжи» предстанет более боевым составом — в общую группу вернулись защитник Джонатан Менса и полузащитник Святослав Георгиевский. Последний работал с небольшими ограничениями, поэтому его участие в матче с «Зенитом» менее вероятно.

    Однако у «Анжи» не все так безоблачно. Уже давно травмирована большая группа игроков, среди которых Яковлев, Обертан, Рабиу, Хадарцев, Каретник, Газимагомедов и Мкртчян. Все они с «Зенитом» точно не сыграют.

    По словам главного тренера «Анжи» Павла Врбы, несмотря на то, что клуб хочет пройти в Кубке России как можно дальше, он не собирается отказываться от ротации состава. В связи с этим, в матче с «Зенитом» вероятно появление на поле тех, кто не слишком часто появляется в составе в этом сезоне, например, Амаду Мутари или Шандао.


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»