• Аргентинцы готовы соблазнять русских девушек во время ЧМ-2018

    16.05.18 18:13

    Аргентинцы готовы соблазнять русских девушек во время ЧМ-2018 - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Аргентинская футбольная ассоциация (AFA) выпустила пособие «Русский язык и культура», включающее советы по соблазнению русских девушек, информирует La Jugada Financiera. Текст получили тренеры, игроки и журналисты, которые отправятся на чемпионат мира ─ 2018.

    Авторы пособия рекомендуют аргентинцам, которые хотят завести знакомство с россиянками, обращать внимание на свой внешний вид, быть опрятными и пользоваться качественным парфюмом. Отмечается, что россиянки любят инициативных мужчин. Поэтому аргентинцам следует общаться с большим числом женщин, чтобы не испытывать страх и робость перед каждым новом знакомством. Создатели руководства подчеркивают, что русские женщины прекрасны, и потому многие мужчины просто хотят провести с ними ночь. Но даже если россиянки тоже этого хотят, они должны чувствовать себя важными, уникальными и особенными.

    Напомним, чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля. Сборная Аргентины на групповом этапе сыграет с Исландией (16 июня), Хорватией (21 июня) и Нигерией (26 июня).

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»