• Ари: «Гончаренко дал понять, что я не буду играть в «Краснодаре»

    27.05.21 20:48

    Ари: «Гончаренко дал понять, что я не буду играть в «Краснодаре» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Нападающий Ари прокомментировал причины своего ухода из «Краснодара».

    «Это вопрос к руководству клуба. Сам я не спрашивал, почему так сложилось. Хотел бы остаться, но спасибо «Краснодару» и за эти годы совместной работы.

    Гончаренко дал понять, что я не буду играть. С первого матча я понял, что не получу достаточного игрового времени. Я не задавал никаких вопросов – просто выполнял свою часть работы», – приводит слова Ари Sport24.ru

    Ари перешел в «Краснодар» в 2013 году. В прошедшем сезоне чемпионата России он выходил на поле в девяти матчах, в которых забил два гола (один – с пенальти). Всего за команду 35-летний футболист провел 172 матча, забил 54 гола и отдал 37 голевых передач. В мае южане объявили о решении не продлевать с форвардом контракт, который истек после завершения сезона.

    «Краснодар» по итогам РПЛ-2020/21 набрал 41 очко и занял десятое место в турнирной таблице. Виктор Гончаренко был назначен на пост главного тренера в апреле этого года. Под его руководством команда провела шесть матчей, в которых одержала две победы, потерпела три поражения и один раз сыграла вничью.

    Читайте также

    «Зенит» продолжает переговоры с «Ростовом» по защитнику Чистякову

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»