• Ари расхвалил Фарфана и Гилерме

    30.10.17 20:23

    Ари расхвалил Фарфана и Гилерме - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Нападающий «Локомотива» Ари выразил уверенность, что голкипер команды Гилерме на данном отрезке сезона показывает более качественную игру, чем вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев. Форвард также похвалил перуанского нападающего «Локо» Джефферсона Фарфана. 

    — Гилерме? Он проводит выдающийся сезон! Без сомнения, это один из важнейших игроков для команды, один из ее лидеров. Он заслужил не только вызов в сборную, он заслужил играть в стартовом составе! Прямо сейчас, на этом отрезке чемпионата, он точно сильнее Акинфеева.

    — Сильнее ли Фарфан Дзюбы и Кокорина? Он точно лучше Дзюбы, так как тот не очень много играет. А вот лучше ли Кокорина… Прямо сейчас нападающий «Зенита» чуть-чуть впереди, потому что забил больше мячей. Но Фарфан в последнее время сильно прибавил и помог добыть победы в нескольких важных матчах.
    Первое место «Локомотива» — не случайность, а командные усилия. Только сплоченный коллектив, где каждый помогает друг другу, может оказаться наверху и добиться больших успехов, — приводит слова Ари «Советский спорт».

    Добавим, что в текущем сезоне РФПЛ Джефферсон Фарфан отметился четырьмя голами и двумя голевыми передачами за «Локомотив». 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»