• Армейцы Москвы проиграли второй четвертьфинальный матч на своем паркете

10.05.14 18:58

Армейцы Москвы проиграли второй четвертьфинальный матч на своем паркете - фото

Московский ЦСКА не смог взять реванш и во второй домашней игре четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ у краснодарского «Локомотива-Кубань».
    Матч завершился второй победой гостей – 66:81 (15:20, 20:18, 11:27, 20:16), которые провели встречу еще увереннее, чем первую.
    Наибольший вклад в победу «железнодорожников» внесли 24 очка американца Маркуса Уильямса и 18 баллов хорватского легионера Крунослава Симона.
    У армейцев больше 10 очков набрали Сонни Уимз (16), Андрей Воронцевич (13) и Виталий Фридзон (10).

Счет в серии, переезжающей теперь в Краснодар, стал 2:0 в пользу подопечных Евгения Пашутина.