• Арсен Венгер: «Можно сказать, что сезон для нас начинается только сейчас»

    09.09.11 15:36

    Арсен Венгер: «Можно сказать, что сезон для нас начинается только сейчас» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что субботний матч со «Суонси Сити» станет настоящим началом сезона для лондонского клуба, поскольку до этого «канониры» не могли выставлять на игры оптимальный состав из-за недокомплекта игроков:

    «Мы были очень разочарованы после разгромного поражения от МЮ (2:8). Однако, если смотреть объективно, мы были сильно ослаблены в тот день. У нас до этого была тяжелейшая игра с Удинезе, и нам просто не хватило сил - последние 4 гола нам забили, когда мы играли в меньшинстве. 

    Конечно, было трудно, но, возможно, перерыв на международные матчи подоспел как раз вовремя. Мы смогли купить несколько новых игроков, а также поставить на ноги некоторых травмированных. Матч со Суонси фактически будет первой игрой сезона для нашей обновленной команды», - цитирует французского специалиста Reuters.

    Напомним, под занавес трансферного окна «Арсенал» подписал защитников Андре Сантоса и Пера Мертезакера, полузащитников Йосси Бенаюна и Микеля Артету, а также форварда Парк Чу Ена.

     

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»