• «Арсенал» после отставки Эмери сыграл вничью с «Норвичем»

01.12.19 19:18

«Арсенал» после отставки Эмери сыграл вничью с «Норвичем» - фото

В матче 14-го тура чемпионата Англии «Норвич» и «Арсенал» сыграли вничью со счётом 2:2. Встреча состоялась в Норидже на стадионе «Кэрроу Роуд». Обслуживал матч арбитр Пол Тирни.

Счёт был открыт на 21-й минуте. Автором забитого мяча стал Теэму Пукки, которому ассистировал Кенни Маклин. Через несколько минут лондонский клуб восстановил равновесие, отличился Пьер-Эмерик Обамеянг, который реализовал 11-метровый. В концовке тайма хозяева вновь вышли вперёд благодаря голу Тодда Кантвелла с передачи Онеля Эрнандеса. Спас «канониров» от поражения Обамеянг, который отличился на 57-й минуте.

Этот матч стал первым для «Арсенала» под руководством Фредрика Юнберга, который сменил уволенного Унаи Эмери