• «Арсенал» разгромил «Крылья Советов»

15.09.18 21:20

«Арсенал» разгромил «Крылья Советов» - фото

Матч седьмого тура Российской премьер-лиги между «Арсеналом» и «Крыльями Советов», прошедший на стадионе «Арсенал», завершился со счетом 0:3 в пользу хозяев поля.

Счет открыл нападающий армейцев Федор Чалов (45+2 минута), дубль в составе москвичей оформил Тимур Жамалетдинов (59 и 63 минуты).

Дублем отметился Сергей Ткачев, еще по голу забили Лука Джорджевич и Зелимхан Бакаев.

Благодаря этой победе «Арсенал» с 8 очками поднялся с 12-го места на 10-е, а «Крылья» (7) опустились на 12-ю строчку.