• Аршавин: «Арсенал» лишь готовится к сезону

31.07.11 14:25

Аршавин: «Арсенал» лишь готовится к сезону - фото

Хавбек «Арсенала» Андрей Аршавин поделился своим мнением относительно субботнего поединка «канониров» против «Бока Хуниорс» (2:2).

«Игра получилась с интригой. Мы вели со счетом 2:0, но позволили сопернику сравнять результат. Я считаю, что в первом тайме мы полностью переигрывали гостей, владели преимуществом и забили красивый гол. Игра и дальше шла под нашу диктовку. Единственное, на  что рассчитывал противник в этом матче, - стандарты, с которыми наша команда легко справлялась.

Во втором тайме мы быстро и красиво забили второй гол: Карлос Вела прошел трех игроков, выдал пас, после которого оставалось лишь попасть в ворота, что и сделал Аарон Рэмси. В концовке же матча мы позволили «Бока Хуниорс» воспользоваться нашей уверенностью в победе. Расслабились и получили. За такие вольности, которые мы допустили, игроки уровня Рикельме наказывают. Это урок.

С другой стороны, мы лишь готовимся к сезону. Никто из ребят сильно не переживает по этому поводу, сейчас мы думаем о следующем матче. Хотел бы поблагодарить наших болельщиков, которые, как всегда тепло встретили команду. Соперник? Он старается играть быстро, держа мяч внизу. В принципе, в английском чемпионате есть команды, похожие на аргентинскую», - цитирует Аршавина его официальный сайт.