• Аршавин: «Арсеналу» улыбнулась удача

    20.10.11 11:08

    Аршавин: «Арсеналу» улыбнулась удача - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Игрок «Арсенала» Андрей Аршавин поделился впечатлениями от победного матча Лиги чемпионов против «Марселя» (1:0).

    - Сегодня команды провели трудный матч. Шло тактическое сражение. Стоит отметить игру команд в обороне. Хорошо отыграли в защите. В принципе, шла равная борьба. Но, бывают такие матчи, когда фортуна поворачивается к твоей команде не только спиной. Сегодня «Арсеналу» улыбнулась удача. Думаю, нам повезло. У нас было два момента. В первом свой шанс забить не использовал Робин, во втором Фео. Но в концовке матча мы сумели воспользоваться еще одним шансом поразить ворота соперника. Хорошая, трудовая победа. Мы, как и наши болельщики, удовлетворены поездкой во Францию.

    Мы больше внимания старались уделить игре в обороне. По-моему, это неудивительно, когда играешь в гостях. Мы приехали не для того, чтобы проиграть. Сыграли так, как позволил соперник. Есть результат и он положительный для нас. А на «Эмирейтс» будет иной футбол.

    Считаю, четвертый тур станет определяющим в нашей группе. Не знаю, как завершатся  матчи, но думаю, что эти результаты все расставят на свои места, - цитирует Аршавина его официальный сайт.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»