• Аршавин не сможет сыграть в Кубке Англии и Лиге чемпионов

    09.02.09 09:55

    Аршавин не сможет сыграть в Кубке Англии и Лиге чемпионов - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин поделился своими впечатлениями от матча чемпионата Англии с "Тоттенхэмом" (0:0), который он наблюдал со скамейки запасных.

    "Главные мои впечатления со скамейки запасных - невероятно быстрый темп и великолепная атмосфера на стадионе. Рассчитывал, конечно, что первый матч моего нового клуба принесёт успех - очень хотелось начать с победы. Но пришлось довольствоваться ничьей, да ещё осложнённой травмами Адебайора и Клиши. В раздевалке после игры все были изрядно расстроены.

    Хорошо ещё, Рома Павлюченко нас не "похоронил" - он такую возможность имел и в целом сыграл совсем неплохо. Пообщаться с ним пока не удалось - только поздоровались перед игрой. Мог ли я сыграть? Может, и мог. Теперь в любом случае сыграю не раньше 21 февраля - ни в Лигу чемпионов, ни, как выяснилось, в Кубок Англии меня дозаявить не могут.

    Поселился в гостинице Sopwell House - той самой, где жила сборная России перед игрой с Англией. От центра Лондона очень далеко, зато база "Арсенала" рядом. Сейчас осваиваюсь в совершенно новой обстановке - сам, без родных и близких. Налаживаю с ними связь по "скайпу". Честно говоря, очень непривычно, но чего-то другого, наверное, быть не могло", - сказал Аршавин.

    Источник: "Спорт-экспресс".

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»