• Аршавин недолен своей игрой в кубковом матче

09.03.09 19:35

Аршавин недолен своей игрой в кубковом матче - фото

В воскресенье "Арсенал" на своем поле обыграл представителя чемпион-лиги "Бернли" (3:0) и вышел в 1/4 финала Кубка Англии. Российский форвард "канониров" Андрей Аршавин провел на поле весь поединок и поучаствовал в двух голевых атаках. Тем не менее в интервью своему официальном сайту он признался, что недоволен собственной игрой:

­"Считаю, что я провел не совсем хороший матч. Что касается игры, то с первых минут матча мы пытались завладеть территорией, что, в принципе и сделали. Может быть, атаковали не совсем быстро и динамично, как хотелось бы, но с другой стороны - мы вовремя забили первый гол, таким образом, заставив соперника раскрыться. Во втором тайме игра несколько изменилась. Гости решили сыграть с нами в открытый футбол. Это понятно, ведь им, чтобы добиться переигровки, требовалось забивать. Однако всех их усилия отыграться свел к нулю супергол Эдуарду. Игра продолжала проходить под нашу диктовку, в том же ключе. Соперник пытался атаковать. Был футбол на встречных курсах. Вскоре нам удалось поразить ворота соперника в третий раз. Могли забить еще. Думаю, 57 тысяч болельщиков, заполнивших стадион в этот ненастный лондонский день, с хорошим настроением покидали арену".