• Аршавин: Неизвестно как бы пошло дальше, если бы не чудовищная ошибка арбитра

    02.02.11 12:10

    Аршавин: Неизвестно как бы пошло дальше, если бы не чудовищная ошибка арбитра - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Нападающий лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин прокомментировал победный матч против «Эвертона» (2:1), в котором
    россияни отметился голом.
     
    - Еще до игры мы знали, что играть против «Эвертона» будет тяжело. Предполагали и готовились к непростому поединку, держа в голове прошлогоднюю игру. Было видно, что они очень серьезно настроились на «Арсенал», смогли дать нам настоящий бой.
     
    Им удалось с самых первых минут навязать нам свою игру. В принципе, неизвестно как бы пошло дальше, если бы не чудовищная ошибка арбитра. Возможно, арбитры путаются в правилах по определению офсайда. Как можно было не заметить десятиметровый офсайд? Я не понимаю…
     
    После этого гола нам играть стало еще тяжелее. Во втором тайме нам удалось перехватить инициативу. Мне кажется это связано с тем, что они подсели физически. Перед нами они играли с «Челси», сегодня с нами. Это непросто. Я очень рад, что мы смогли дожать их, и победить. Мы завоевали три очка. Очень важная победа.
     
    Я уже говорил, но иногда приятно повторяться, такие победы придают дополнительные эмоции и силу команде. Я провел полный матч в воскресенье, а игра с «Эвертоном» была уже вторник. Это первый раз в моей карьере, когда я второй раз вышел на поле за три дня, - цитирует Аршавина его официальный сайт.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»