• Аршавин: Никто не будет устраивать Круговому тюрьму в «Зените-2»

    Защитник переведен во вторую команду после подписания контракта с ЦСКА

    21.01.24 16:48

    Аршавин: Никто не будет устраивать Круговому тюрьму в «Зените-2» - фото

    Фото: Официальный сайт РФС

    Заместитель генерального директора по спортивному развитию «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал перевод защитника Данила Кругового в «Зенит-2». 

    «В остальном Круговому по максимуму создадут комфортные условия. Никто ему устраивать тюрьму не будет. Он будет терять время? Терять – не терять, а Артем Дзюба досиживал в «Зените», ему потом это не помешало хорошо играть», – сказал Аршавин в эфире телеканала «Матч Премьер»

    17 января ЦСКА объявил о подписании контракта с Круговым. Стороны заключили контракт сроком на четыре года с возможностью продления еще на один сезон. Защитник присоединится к московской команде летом – по истечении контракта с петербургским клубом.  

    После объявления о подписании контракта Кругового с ЦСКА, пресс-служба «Зенита» сообщила, что остаток сезона защитник проведет во второй команде.  

    Накануне главный тренер ЦСКА Владимир Федотов сообщил, что в московском клубе надеются договориться с «Зенитом» о переходе Кругового в зимнее трансферное окно. 

    Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Кругового в 2 млн евро. Его контракт с «Зенитом» истекает в июне текущего года. В нынешнем сезоне защитник провел в составе петербургской команды 18 матчей во всех турнирах и отметился двумя голевыми передачами.

     

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»