• Аршавин: Обыграем ЦСКА – на 99 процентов мы чемпионы

08.04.12 09:13

Аршавин: Обыграем ЦСКА – на 99 процентов мы чемпионы - фото

Полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин подвел итоги матча 38-го тура чемпионата России с «Локомотивом», который завершился минимальной победой питерцев (1:0).

«Что сказать, боевой матч. Возможно, болельщики ожидали увидеть более яркий футбол, увидеть больше забитых голов. Вышло так, что один мяч решил исход встречи. Хотя могло быть и по-другому, если бы Слава Малафеев не выручил нас. Думаю, эпизод с нереализованным «Локомотивом» пенальти можно назвать ключевым моментом встречи. По первому тайму больше сказать нечего.

Во втором тайме мы смогли забить гол, и уже больше думали об обороне наших ворот. Нам необходимо было играть по счету, мы должны были удержать эту победу. Это было важно для нас. Так и произошло. И сейчас все мы очень рады, что в очередной раз смогли увезти три очка с выезда. Мы сделали еще один шаг в направлении к нашей общей цели.

О чемпионстве не надо говорить до тех пор, пока это не станет де-факто. Надо дождаться следующего уикенда. Думаю, если мы обыграем ЦСКА. А нам нужно это сделать, тогда могу сказать, что на 99 процентов мы – чемпионы России», – передает слова Аршавина его официальный сайт