• Аршавин поделился эмоциями от забитого гола в финале Матча звезд КХЛ

В другом матче Сычев сделал голевую передачу

10.12.23 19:29

Аршавин поделился эмоциями от забитого гола в финале Матча звезд КХЛ - фото

Обладатель Кубка УЕФА Андрей Аршавин, представляющий дивизион Харламова, прокомментировал свой гол в ворота команды дивизиона Тарасова в финале 14-го Матча звезд КХЛ.

Аршавин открыл счет на третьей минуте после передачи Егора Яковлева. Через 2 минуты и 26 секунд он ассистировал Сергею Колесникову.

«За три года дошел до того, на что люди 30 лет тратят и к чему стремятся. Я очень рад, что вышел на таком стадионе и забил гол. Это первый и последний раз, когда играю на этом [хоккейном] стадионе при таком стечении народа», — приводит слова Аршавина «Матч ТВ».

Помимо Аршавина, в Матче звезд КХЛ приняли участие другие футболисты: Александр Мостовой, Роман Широков и Дмитрий Сычев. Сычев, выступавший за дивизион Чернышева, сделал голевую передачу на Евгения Лисовца в матче за третье место, однако его команда уступила дивизиону Боброва (4:7).

Второй день Матча Звезд КХЛ на «СКА Арене» посетили 20 384 человек.