• Аршавин помог «Кайрату» победить в кубке Казахстана разгромно

27.04.16 19:47

Аршавин помог «Кайрату» победить в кубке Казахстана разгромно - фото

«Кайрат» вышел в четвертьфинал кубка Казахстана, обыграв с крупным счетом карагандинский «Шахтер».

В стартовом составе алматинцев вышел бывший капитан сборной России Андрей Аршавин, а также бывший игрок «Зенита» Анатолий Тимощук. Очень долго хозяева не могли распечатать ворота соперника ─ в итоге первый гол пришел лишь на 77-й минуте, когда Гаэль Тавамба открыл счет. Сразу же после этого Аршавин отправился на замену, а вышедший вместо него Исламбек Куат уже на 83-й минуте сделал счет 2:0.

В компенсированное ко второму тайму арбитром время «Кайт» забил еще дважды, голами отметились Исаэл Барбоза и Аслан Дарабаев.

Таким образом, «Кайрат» разгромил «Шахтер» со счетом 4:0 и вышел в четвертьфинал кубка Казахстана. Соперник алматинцев определится уже после жребия.