• Аршавин: Внутренне ощущал, что не упустим победу

31.10.09 23:57

Аршавин: Внутренне ощущал, что не упустим победу - фото

Форвард "Арсенала" Андрей Аршавин прокомментировал победу своей команды над "Тоттенхэмом" - 3:0.
    - Сегодня мы провели неплохой матч от начала до конца, владели преимуществом, очень удачно забили первый гол. Робин из "ниоткуда" ворвался в свободную зону и сумел замкнуть передачу, забив в ближний угол. Думаю, что это переломный момент в игре.
    Во втором тайме, когда счет уже стал 3:0, нам оставалось лишь довести игру до логического конца.
    Что сегодня мне понравилось? Уже в перерыве почувствовал, что сумеем довести матч до победы.  Хорошо, что в действиях команды не было нервозности. Внутренне ощущал, что сегодня соперник не сумеет сравнять счет, и мы не упустим победу, - цитирует Аршавина официальный сайт игрока.