• Артем Дзюба – о разгроме «Ротора»: Очень важно было сегодня посвятить сыну гол

    24.04.21 20:54

    Артем Дзюба – о разгроме «Ротора»: Очень важно было сегодня посвятить сыну гол - фото

    Фото: ФК Зенит

    Нападающий «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал прошедший матч с «Ротором» (6:0)  и предстоящую битву с «Локомотивом».

    «Сегодня было действительно очень важно победить перед битвой с «Локомотивом», который сейчас на ходу. Если выиграем третье чемпионство, это будет самая высокая награда для нас всех. Очень важно сделать это дома, потому что дома мы ни разу не становились чемпионами», – приводит слова Дзюбы официальный сайт клуба «Зенит».

    Форвард признался, что ему очень повезло забить гол в последнюю минуту перед заменой и посвятить его сыну, как в прошлом сезоне.

    В прошлом году Артем Дзюба и Сердар Азмун закончили сезон с одинаковым результатом, а в этом Дзюба отстает на два мяча. Российский нападающий иронично сказал, что главный тренер команды Сергей Семак не дает догнать Азмуна, поэтому сразу поменял Артема после забитого мяча.

    Дзюба рассказал, что сине-бело-голубые ждут встречу с «железнодорожниками» с нетерпением, чтобы проверить, чего они стоят, и о другом игроки «Зенита» даже не думают.

    Сегодня, 24 апреля, в 27-м туре РПЛ санкт-петербургский «Зенит» обыграл «Ротор» со счетом 6:0. Следующий матч чемпионата России «Зенит» сыграет с «Локомотивом» 2 мая в 19:00 на родине сине-бело-голубых.

    Читайте также 

    «Нужно достаточно игроков». Сергей Семак оценил новый формат Лиги чемпионов для «Зенита»

    Сергей Семак: Дриусси в отличной форме, поэтому не могли сыграть 4-3-3 для Малкома

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»