• Арустамян считает, что Бердыев покинет «Ростов»

    04.04.16 01:00

    Арустамян считает, что Бердыев покинет «Ростов» - фото

    Фото: championat.com

    Телекомментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян выразил мнение, что главный тренер «Ростова», после поражения ЦСКА расположившегося на первом месте в РФПЛ, может покинуть команду в межсезонье. По словам инсайдера, Курбана Бердыева хотят переманить в свои ряды многие топ-клубы. 

    — Будущее Бердыева в клубе туманно, потому что к нему имеется интерес. Сам он пока никаких гарантий, что останется в «Ростове» на будущий год, не давал. Непонятно, как команда будет играть в Лиге чемпионов. Проблема есть и сейчас  денег нет, большие задержки по зарплатам, премиальным и тд.

    Насколько я понимаю, у руководства Ростовской области, что как только будет успех и попадание в Лигу чемпионов, найдутся спонсоры. Известно, что Борис Ротенберг пытается как-то финансировать клуб, но это пока большой вопрос. Однако может возникнуть проблема с лицензированием «Ростова», потому что даже если команда и пробьется в Лигу чемпионов, то большой вопрос пройдет ли она финансовый фэйр-плей.

    Накануне я общался с руководством «Ростова», и там есть твердая уверенность, что если клуб попадет в Лигу чемпионов, найдутся деньги и возможности,  сказал Арустамян в эфире телеканала «Матч ТВ».


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»