• Ассист Панарина помог «Рейнджерс» обыграть «Чикаго»

Шестеркин сделал 28 сейвов и получил две минуты за удар соперника

10.02.24 08:48

Ассист Панарина помог «Рейнджерс» обыграть «Чикаго» - фото

«Рейнджерс» на выезде обыграл «Чикаго» в матче регулярного сезона НХЛ. Встреча на арене «Юнайтед-центр» закончилась со счетом 3:4 (ОТ).

В составе гостей заброшенными шайбами отметились Алексис Лафренье, Крис Крайдер, Джонни Бродзински и Мика Зибанежад. Российский нападающий Артемий Панарин записал на свой счет ассист и набрал 68 очко (31+37) в текущем регулярном сезоне. У «Блэкхокс» отличились Алекс Власик, Ник Фолиньо и Джейсон Дикинсон.

Российский голкипер «Рейнджерс» Игорь Шестеркин отразил 28 из 31 бросков. В первом периоде вратарь получил малый штраф за стычку с нападающим «Чикаго» Ником Фолиньо, который также получил две минуты.

«Рейнджерс» занимает 2-е место в Восточной конференции (1-е место в Столичном дивизионе) с 69 очками, «Чикаго» – 16-е место в Западной конференции (8-е место в Центральном дивизионе) с 31 очком.

В следующем матче «Рейнджерс» сыграет 13 февраля на своем льду с «Калгари». 14 февраля «Чикаго» примет «Ванкувер».