• Аверьянов: Первый тайм мы полностью провалили, ужасно сыграли в середине поля

31.03.10 01:47

Аверьянов: Первый тайм мы полностью провалили, ужасно сыграли в середине поля - фото

Главный тренер питерского "Динамо" Александр Аверьянов прокомментировал исход матча 2-го тура в первенстве первого дивизиона против "Жемчужины" (0:1):

"Первый тайм мы полностью провалили, ужасно сыграли в середине поля. Причина – неоконченное восстановление Кантонистова и Черногаева. Поэтому во втором тайме мы вынуждены были перестроиться, играть по схеме 4-4-2. Благодаря этому нам удалось переломить ход игры. В конце второго тайма было очень много хороших моментов, жаль, что не удалось забить.

Я уверен, что команда для первого дивизиона готова, и дальше будет играть только лучше. Сегодня мы получили быстрый гол и не смогли отыграться. Но своевременные замены в центре поля сделали игру интереснее.

Ротация вратарей? У меня в составе есть два равных вратаря. Пока что Епифанов не подводит, и часто по-настоящему выручает. Макаров тоже это понимает. Но если Макарову представиться шанс он готов занять место в рамке", – приводит слова тренера OneDivision.ru.