• Авраам Грант: сегодня я наелся сполна

10.02.10 05:23

Авраам Грант: сегодня я наелся сполна - фото

Тренер «Портсмута» после домашнего матча с «Сандерлендом» (1:1) заметил, что его негативные эмоции, связанны с накопившимися трудностями клуба на всех фронтах. Напомним, что Грант повздорил с арбитрами в перерыве. До этого, на 9-ой минуте красной карточки удостоился Рикардо Роха, за фол в штрафной, а Даррен Бент реализовал пенальти. Тем не менее, южанам удалось свести матч к приемлемой домашней ничьей, благодаря голу Аруна Диндана на последних минутах матча.
    Грант подчеркнул, что в последнее время клубу пришлось столкнуться, пожалуй, со всеми возможными проблемами какие могут быть у клуба Премьер Лиги. – Мы боремся не только с оппонентами на поле, но и с множеством неблагоприятных ситуаций, включая неблагосклонность арбитров.
    - Сегодня мы должны были бить два чистых одиннадцатиметровых. Должен сказать я сыт всем этим по горло. Невозможно бороться с ветряными мельницами, - цитирует тренера «Портсмута» SkySports.