• Австралия и Голландия не выявили сильнейшего в первом тайме

18.06.14 20:56

Австралия и Голландия не выявили сильнейшего в первом тайме - фото

Сборные Австралии и Голландии закончили первый тайм своей встречи второго тура группового этапа на чемпионате мира в Бразилии, разойдясь миром – 1:1.
    Голы забитые в районе 20-й минуты Роббеном и Кэхиллом, стали кульминацией тайма, в котором австралийцы на удивление здорово противодействовали «оранжевым», ранее разгромившим чемпионов мира испанцев 5:1.

По ходу первой половины матча «оззис» имели даже больше шансов выйти вперед, чем вице-чемпионы мира-2010.

Наставник голландцев Луи Ван Гал вынужден был перед самым перерывом совершить замену: вместо защитника Бруно Мартинса Инди, получившего серьезное повреждение в столкновении с Кэхиллом, на поле вышел Мемфис Депай.
    Сам Кэхилл, удостоенный за фол в этом эпизоде горчичника, пропустит решающий, возможно, матч своей команды против испанцев.