• Автодром «Игора Драйв» в Санкт-Петербурге примет фестиваль GARAGE FEST

    В программе – дрифт такси, картинг и гонки на выносливость

    17.06.22 19:30

    Автодром «Игора Драйв» в Санкт-Петербурге примет фестиваль GARAGE FEST - фото

    Фото: GARAGE FEST «Игора Драйв»

    6 и 7 августа 2022 года впервые на Автодроме «Игора Драйв» в городе Санкт-Петербург состоится двухдневный фестиваль скорости, драйва и музыки – GARAGE FEST Игора Драйв. Гостей мероприятия ожидают яркие спортивные соревнования, развлекательные активности, мастер-классы, которые будут интересны как взрослым, так и детям, и, разумеется, концерты.

    Концертная площадка Автодрома «Игора Драйв» станет одним из центров притяжения: разные музыкальные направления, выступление известных артистов и диджеев страны с любимыми и узнаваемыми хитами. GARAGE FEST Игора Драйв – это не просто летний фестиваль музыки и скорости, это крупномасштабное событие. Это фестиваль, где соединятся спорт, музыка, позитивные эмоции и, конечно, хорошее настроение в кругу семьи и друзей. Это место, где каждый, вне зависимости от возраста и предпочтений, найдет что-нибудь для себя.  

    Гостям фестиваля будет предложена разнообразная развлекательная программа: мастер-классы, лектории, фотозоны, а также мотокросс шоу – захватывающие дух прыжки, похожие на полёты. Вдохновившись атмосферой фестиваля, гости смогут попробовать свои силы, испытав гоночные услуги Автодрома «Игора Драйв»: дрифт такси, картинг и многое другое. А для маленьких посетителей фестиваля предусмотрена детская площадка.

    Любители автоспорта смогут поболеть за участников увлекательной 4-часовой гонки на выносливость Russian Endurance Challenge 2022, в которой выступят такие именитые спортсмены, как Михаил Алёшин и Роман Русинов.

     

    Специально для GARAGE FEST будет создана выставка редких и коллекционных автомобилей. Гости смогу увидеть уникальные гоночные экспонаты автопрома, познакомиться с редкими экземплярами и эффектными спорткарами. Помимо экспозиции состоятся заезды редких автомобилей по современному гоночному треку «Игора Драйв».

    Старт продаж билетов на GARAGE FEST состоялся 17 июня 2022 года. Билетная программа включает в себя три категории: зона свободного размещения, Главная Трибуна и VIP-билеты. Стоимость билетов будет меняться в соответствии с графиком:

     

    Акция «Ранее бронирование» до 30.06.2022 (кол-во билетов ограничено)

    С 01.07.2022 по 31.07.2022

    С 01.08.2022 по 07.08.2022

    Зона свободного размещения

    1 500

    2 000

    2 500

    Главная трибуна

    2 000

    3 000

    4 000

    VIP-билеты

    40 000

    50 000

    60 000

    Дети до 6 лет включительно проходят в сопровождении взрослого бесплатно, для детей от 7 до 13 лет включительно требуется детский билет; от 14 лет – взрослый билет.

    Обращаем ваше внимание, что планировать свой гоночный уикенд лучше заранее!

    Билеты на GARAGE FEST Игора Драйв можно приобрести на сайте rosgonki.ru

    GARAGE FEST Игора Драйв – точка притяжения для тех, кто не может жить без движения. Не пропустите уикенд эмоций, скорости, драйва и отличной музыки!

    Генеральный партнер GARAGE FEST и VTB REC Igora Drive 4h - Банк ВТБ (ПАО). 

    Информационные партнёры фестиваля Европа Плюс и Пятый канал.


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»