• «Ахмат» победил «Крылья» и уже в очке от Еврокубков

10.11.18 19:25

«Ахмат» победил «Крылья» и уже в очке от Еврокубков - фото

Футбольный клуб «Ахмат» одержал победу над «Крыльями Советов» в гостях в матче 14-го тура чемпионата России (2:1).

Первый мяч на 64-й минуте забил полузащитник гостей Раванелли, на 69-й минуте Максим Канунников сделал счет равным, а на 81-й россиянин Олег Иванов принес победу команде из Грозного.

Команда Рашида Рахимова поднялась на седьмое место в таблице (19 очков) и отстает от пятой строчки всего на 1 балл. Самарцы остались на 13-м месте (14).

«Крылья Советов»«Ахмат»1:2

«Крылья Советов»: Рыжиков — Чичерин, Зотов, Самарджич, Рохель Паита — Ткачук (Яковлев, 78), Башкиров, Чочиев (Шайдаев, 64), Антон — Корниленко (Соболев, 7), Канунников.

«Ахмат»: Городов – Уциев, Плиев, Семенов, Мохаммади Кешмази, Анхель Ромеро – Иванов, Раванелли (Гащенков, 90), Исмаэл Силва, Думбия – Митришев (Вье Аблае, 84).

Голы: «Крылья Советов»: Максим Канунников (69-я минута), «Ахмат»: Раванелли (64), Олег Иванов (81)