• «Ахмат» подписал полузащитника молодежной сборной Польши

    03.06.19 17:27

    «Ахмат» подписал контракт с полузащитником молодежной сборной Польши Конрадом Михалаком. Ранее хавбек выступал за гданьскую «Лехию», варшавскую «Легию» и «Заглембе» и плоцкую «Вислу». О новом трансфере в социальной сети сообщил президент грозненского клуба Магомед Даудов:

    «В середине июня наша футбольная команда «Ахмат» отправится на подготовительные сборы, но уже сегодня мы можем объявить имя первого новичка в это летнее межсезонье. Им стал игрок молодежной сборной Польши Конрад Михалак. Он играет на позиции крайнего полузащитника. Ему 21 год. Контракт рассчитан на четыре года. Во время первых сборов Михалак будет находиться в составе национальной сборной U21, которая участвует в чемпионате Европы-2019. В расположение команды на сборах в Австрии он прибудет к началу вторых сборов. Я желаю Конраду Михалаку удачи, и говорю: добро пожаловать в «Ахмат», – написал Даудов в инстаграме.

    На счету вингера в текущем сезоне 23 матча за  «Лехию». В них полузащитник отметился одним голом и двумя голевыми передачами.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»