• Ахмед Муса может вернуться в ЦСКА – Гончаренко не доволен Гайчем

    10.11.20 18:53

    Ахмед Муса может вернуться в ЦСКА – Гончаренко не доволен Гайчем - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Ахмед Муса может вернуться в ЦСКА. Об этом в своем телеграм-канале сообщил журналист Иван Карпов. 

    По информации источника, армейцы уже начали переговоры с 28-летним форвардом, который после ухода из саудовского «Аль-Насра» пребывает в статусе свободного агента. В приобретении Мусы заинтересован главный тренер красно-синих Виктор Гончаренко, который очень недоволен Адольфо Гайчем.   

    Аргентинец перебрался в ЦСКА в летнее трансферное окно из «Сан-Лоренсо» за 8,5 млн евро. Футболист провел за армейцев 12 матчей, забил 1 гол и отдал 1 голевую передачу.  

    Муса вышел на рынок свободных агентов 26 октября. За «Аль-Наср» футболист выступал с лета 2018-го, когда был куплен у «Лестера» за 16,5 млн евро. 

    За ЦСКА Муса выступал с 2012-го по 2016-й год после перехода из голландского «Венло» за 5 млн евро, а также в первой половине 2018-го года, когда был арендован у «Лестера». Англичане купили футболиста в июле 2016-го за 19,5 млн евро. 

    С ЦСКА нигериец выиграл три чемпионата России, кубок и два Суперкубка страны. На его счету 184 матча за москвичей, в которых он забил 61 гол и отдал 33 голевые передачи. Сообщалось, что агент форварда уже ведет переговоры с «Галатасараем». 

    Читайте также

    В РПЛ рассказали, как будут проходить в Москве при новых ограничительных мерах

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»