• Айрапетян: Президент Саргсян поставил задачу выиграть у России, какой «договорняк»?!

    03.02.11 13:22

    Айрапетян: Президент Саргсян поставил задачу выиграть у России, какой «договорняк»?! - фото

    Фото: сайт РФС

    Президент федерации футбола Армении Рубен Айрапетян созвал специальную пресс-конференцию, на которой прокомментировал недавние публикации в оппозиционной газете Жаманак, которая утверждала, что правительственные структуры в обмен на определённые уступки и преференции со стороны РФ могут оказать давление на футболистов национальной сборной с тем, чтобы они уступили сборной России в отборочном матче Евро-2012, который состоится 26 марта в Ереване.
     
    - Эти публикации направлены на дискредитацию нашей страны и футбола. Разве сборная России настолько слаба, чтобы думать об обеспечении результата неспортивными методами? Зачем им покупать у нас игру?
     
    Эта статьи – попытка оказать давление на футболистов. Возникнет нервозность и напряжённость. Они вообще понимают, что творят, какие обвинения выдвигают? Официально сообщаю о том, что президент страны Серж Саргсян поставил задачу выиграть в матче со сборной России.
     
    Впервые за годы независимости у нас появилась сильная сборная, которая может преследовать высокие цели. Поэтому мы не позволим бросать тень на национальную команду, — цитирует Айрапетяна Чемпионат.ру.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»