• Азаренко: Я не показала свой лучший теннис, но должна отдать должное сопернице, она играла очень хорошо

01.09.13 09:49

Азаренко: Я не показала свой лучший теннис, но должна отдать должное сопернице, она играла очень хорошо - фото

Белоруска Виктория Азаренко прокомментировала победу в третьем круге US Open в матче против француженки Ализе Корне - 6:7 (2:7), 6:3, 6:2.

- Я не показала свой лучший теннис, но должна отдать должное сопернице, она играла очень хорошо, — цитирует Азаренко официальный сайт турнира. - В первой партии я упустила несколько возможностей, что придало Ализе уверенности в себе. В решающие моменты она исполняла отличные удары и здорово подавала. Я никогда не видела, чтобы она так вводила мяч в игру. Я рада, что после поражения в первой партии смогла переломить ход встречи. В третьем сете я чувствовала себя отлично, гораздо лучше, чем на старте поединка.