• Азмун ждет возвращения Кокорина

    03.10.19 13:53

    Азмун ждет возвращения Кокорина - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Нападающий «Зенита» Сердар Азмун опубликовал в Инстаграме фото форвардом Александром Кокориным. Петербургский клуб подписал контракт с 28-летним футболистом после его выхода из колонии.

     

    Отметим, что Кокорин присутствовал на игре «Зенита» с «Бенфикой» (3:1), а после матча он покидал стадион вместе с Азмуном.

    Ранее «Спорт День за Днем» сообщал, что Кокорин может успеть набрать форму и восстановиться после продолжительного времени вне футбола к ноябрю. Однако РПЛ отказала «Зениту» в регистрации футболиста вне заявочного окна. Таким образом, он сможет сыграть за сине-бело-голубых лишь весной.

    Александр Кокорин отбыл тюремный срок и вышел на свободу по УДО. Александр и его брат Кирилл, Павел Мамаев и детский футбольный тренер Александр Протасовицкий были осуждены за хулиганство и нанесение побоев по делу о двух драках утром 8 октября 2018 года в центре Москвы. В них пострадали водитель Виталий Соловчук, директор департамента Минпромторга Денис Пак и гендиректор ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин.

    8 мая суд приговорил братьев Кокориных к 1 году 6 месяцам колонии общего режима, Мамаева и Протасовицкого – к 1 году 5 месяцам.

    Читайте также

    Статистика Лиги чемпионов: игроки «Зенита» удивили в матче с «Бенфикой» и двух турах группового этапа 

    «Зенит» легко вышел на первое место в группе, но беспокоят травмы Смольникова и Дзюбы

    Артем Дзюба: Когда видел Малкома? У него неприятная травма для футбола

    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»