• Бакаев рассказал, что нужно «Спартаку», чтобы удачно сыграть с «Наполи»

    25.09.21 22:16

    Бакаев рассказал, что нужно «Спартаку», чтобы удачно сыграть с «Наполи» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев прокомментировал победу над «Уфой» в матче девятого тура чемпионата России, а также подготовку к предстоящей встрече с «Наполи» в Лиге Европы, сообщает корреспондент «Спорта День за Днем».

    «Был план всю игру давить «Уфу». Тем более, что они сейчас в хорошей форме – нам надо было ответственно сыграть. Слава Богу, победили. Эти 3 очка очень важны для нас.

    На «Наполи» настрой только боевой, потому что без него будет очень тяжело. «Наполи» – это очень крутая команда. В Италии они сейчас очень хорошо играют. Нам нужно приложить все усилия. Надеюсь, всевышний нам поможет. Выделить кого-то? А зачем? У них каждый игрок крутой. Я могу выделить только команду. И мы должны сыграть как команда, чтобы быть успешными в этой игре», – сказал Бакаев.

    25-летний Бакаев в матче против «Уфы» отметился голевой передачей, став ассистентом в эпизоде с первым голом нападающего Эсекиэля Понсе. Всего в текущем сезоне российский футболист провел в составе столичного клуба девять матчей и отметился двумя результативными передачами.

    «Спартак» набрал 13 очков и поднялся на восьмое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. В четверг, 30 сентября, красно-белые сыграют против «Наполи» в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы. Напомним, столичный клуб в первом матче в ЛЕ уступил со счетом 0:1 польской «Легии».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»