• Балахнин оценил игру «Краснодара» с «Рубином»

    Лидер РПЛ сыграл с казанским клубом вничью - 1:1

    05.03.24 13:22

    Балахнин оценил игру «Краснодара» с «Рубином» - фото

    Фото: телеграм-канал «Краснодара»

    Бывший главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин поделился мнением об игре «Краснодара» в матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги против «Рубина» (0:0).

    «Оценивая игру «Краснодара», мы говорим о претенденте на чемпионский титул. Такая команда должна побеждать любого соперника. А «Рубин», при всем к нему уважении, находится в середине турнирной таблицы. При том, что до конца чемпионата остается всего 12 туров», – приводит слова Балахнина Vprognoze.ru.

    «Краснодар» сыграл вничью с «Рубином», упустив победу на последней минуте основного времени матча. Команда под руководством сербского главного тренера Владимира Ивича после 19 матчей набрала 39 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата России. «Зенит» тоже сыграл в 19 туре вничью (со «Спартаком») и с 37 очками продолжает занимать вторую позицию в РПЛ. «Рубин» с 29 очками располагается на шестом месте.

    Свой следующий матч в РПЛ «быки» проведут на выезде 8 марта, соперником станет «Ростов». «Зенит» 9 марта сыграет на выезде с «Уралом».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»