• «Балтийская Заря» возвращается после перерыва

18.02.21 16:12

«Балтийская Заря» возвращается после перерыва - фото

«Балтийская Заря» после месяца вынужденного перерыва возвращается к матча. В ближайшие выходные команды готова принять гостей из Воронежа – ЦСПСК.

В предыдущем матче воронежцы принимали  московскую «Спортивную Школу №76» и были близки к первой победе в этом сезоне. Однако игра завершилась не в пользу хозяев – 26:28.

У «Балтийской Зари» с момента последнего матча был практически месячный перерыв в играх. В команде считают, что у них было время исправить свои ошибки, набрать форму и подойти к ближайшему матчу в лучших кондициях, чтобы порадовать своих болельщиков.

Игра пройдет 21 февраля в Кировской спортивной школе – Зины Портновой, 21 к 4. Начало в 17:00.

Прямая трансляция матча будет в официальной группе ГК «ВКонтакте».