• «Балтийская Заря» проиграла АГУ-«Адыиф» в матче Суперлиги

Игра завершилась со счетом 20:29

25.03.23 21:52

«Балтийская Заря» проиграла АГУ-«Адыиф» в матче Суперлиги - фото

«Балтийская Заря» уступила АГУ-«Адыиф» из Майкопа в матче второй части чемпионата Суперлиги.

Встреча, прошедшая в Кировской СШОР Санкт-Петербурга, завершилась со счетом 20:29 в пользу команды из Майкопа.

Самым результативным игроком в составе «Балтийской Зари» стала Элеонора Кузнецова (7 мячей).

В команде АГУ-«Адыиф» наибольшее количество мячей забросила Алиса Дворцевая (9).

«Первый тайм меня вообще убил. Такой анархии, которая произошла в первом тайме, я давно не видел. Этим они меня не то, что очень сильно удивили - скорее, даже огорчили. Во втором тайме мы дали хороший бой, дотянули, но сказалась усталость - начали ошибаться. Опять хаос, опять бардак, когда не надо», – сказал после матча главный тренер «Балтийской Зари» Игорь Поляков.

После этой игры петербурженки остались на последней строчке в турнирной таблице группы «Б» с четырьмя очками. У АГУ-«Адыиф» стало 19 очков (теперь они делят третье место с китайским «Фениксом»).

2 апреля «Балтийская Заря» на выезде сыграет с ижевским «Университетом». Следующий домашний матч команда Игоря Полякова проведет 16 апреля – соперником петербурженок станет «Ставрополье».